Subasta 813T, Lote # 127
Lote de obras pictóricas. Sudamérica. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Valquiri. Paisaje con campesinos. Acrílico sobre tela. Fechado 88. Dimensiones: 29 x 69 cm. b) Firmado Eugenia Libero. Vendedoras de frutas. Acrílico sobre tela. Dimensiones: 31 x 41 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,800-3,000